ПОМОГИТЕ

№221582 Помогите
ольга Горбунова Жен., 27 лет. казахстан уральск
Здраствуите моей дочери 2года 4 месяца мы чистием зубки пастой :лаколют до 4 лет:,у не ее желтоватый налет на зубках что это такое и что нам делать, сейчас у нас 20 зубиков можно ли их покрыть серебром или что нибудь другое, зараниее спосибо за ответ.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.
Желтоватый налет может быть налетом который Вы плохо очищаете или кариесом. Для того что бы выяснить что это надо обратиться к стоматологу. Если это кариес-надо серебрить или лечить, если это зубной налет его надо что бы стоматолог счистил, а Вам надо сменить щетку или подобрать другой фирмы.