ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТОМ!

№824540 Помогите пожалуйста советом!
Александр Муж., 21 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! У моего сына пол года назад начали темнеть зубы. Мы ездили к стоматологу нам собирались их селебрить, но к сожалению у нас ничего не получилось- ребенок сильно нервничал и категорически не хотел открывать рот. Нам сказал врач, что это может быть связано с тем что в 3 месяца мы с сыном лежали в больнице с бронхитом имунитет слабый у него был, может это как-то неготивно повлиялона зубы. Раньше мы чистили зубы, но последних 2а месяца не чистим. Вобще запутались что нам делать.Сыну 3 года.Первый зуб вылез в 7м месяцев.
Ждем от Вас совета.Заранее огромное спасибо!!!
http://s017.radikal.ru/i407/1411/5d/576a12fed2f6.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день Александр, не пускайте все на самотек, обратитесь в специализированную детскую стоматологическую клинику, там профессиональные врачи обязательно найдут подход к вашему ребенку, либо предложат альтернативу; лечение с использованием седативных средств, либо при помощи общего обезболивания.С Уважением, врач хирург - терапевт, Кузьменко Владимир Александрович.