СВИЩ

№643173 Свищ
Аля Жен., 27 лет. москва
Здравствуйте!!У нас такая ситуация девочке в 2 года удалили 4 зубика верхние передние,был свищ.До удаления этих зубов на деснах собирались гноики на подобии шишек,зубы искрошились на нет.Мы когда ходили к стоматологу в своей поликлинике нам просто посеребрили их и все сказали мазать гноики гелем камистад.После когда зубы совсем раскрошились мы решили показать хорошему врачу специалисту и нас отправили на удаление и лечение остальных зубиков под наркозом.Так вот мы в два года удалили эти зубы.Мы очень переживаем,скажите:
1.Выйдут ли зубики здоровыми или выйдут ли они вообще.
2.Если выйдут,то во сколько?Сейчас ребенку 5 лет
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Я так понял первый вопрос первый вопрос к господу Богу, поэтому его я пропущу.По второму прорезание зубов в постоянном прикусе начинается в 6-7 лет.