СВИЩ У РЕБЁНКА

№666066 Свищ у ребёнка
Любовь Муж., 3 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день.Когда моему малышу было полтора года он упал и сломал зуб,удалять остатки пока не стали.Спустя полтора года над сломанным зубом образовался гнойничёк и врач-педиатр поставил диагноз стоматит.У стоматолога нам ничего не сказали,а просто посоветовали полоскать травками рот при обострении.И вот сейчас малышь заболел гриппом,на месте«гнойничка»у него образовалась огромная «блямба»и сильно распухла верхняя губа.По причине вируса ближайшие несколько дней пойти к стоматологу не можем,хотя бы пока тем-ра не спадёт,подскажите пожалуйста,чем я могу облегчить страдания ребёнку пока мы сидим дома?
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Вот вы нормальный человек или как.Вы спрашиваете лечение у врачей без их осмотра , без понимания что происходит , а главное от чего.Что первично и на что надо направить лечения.И готовы травить малыша всей химией которую только не посоветуют причем заочно.Я в ужасе от таких вопросов.Берите ребенка и идите на прием.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!
Советуем обязательно обратиться на очную консультацию к врачу-стоматологу.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.