ЧЕШУТСЯ ДЕСНА

№74100 чешутся десна
мария Жен., 25 лет. россия бийск
нашей девочки 1.5 года сильно чешутся и опухли десна, мы заметили. что она стала сильно тереть глазки, возможно ли, что это из-за роста зубов стали чесаться глазки.
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Уважаемая Мария!
Когда у деток режутся зубки это может сопровождаться повышением температуры, насморком, в том числе и глазки могут чесаться.