СГНИЛИ

№755520 сгнили
Светлана Жен., 26 лет. Казахстан Актобе
здравствуйте! Подскажите пожалуйста от чего могут сгнить зубы.Моему сыну 6 лет.где в 4 года у него резко сгнили 2 зуба.Передние два целые а вторые с двух сторон сгнили.По началу около десны было черненькое пятнышко на обоих зубах прошло время уже на пол зуба.Потом воше отпали остались одна кочерышка около зерны.Если даже вырвать не за что взяться .Получаеться остался только корень.Врач говорит что сами отпадут когда будут лезть новые зубы.А другой говорит что вырывать надо.За что там браться.Подскажите что делать? Ждать пока сами отпадут.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!!Чаще всего зубы разрушаются от плохой гигиены полости рта.Какой план лечения в Вашей ситуации возможно решить после очного осмотра полости рта, так как все индивидуально.
С уважением врач стоматолог-терапевт Евдокимова Христина Владимировна.