СКОЛ ЭМАЛИ НА ЛЕВОМ ВЕРХНЕМ ЦЕНТРАЛЬНОМ РЕЗЦЕ

№767663 Скол эмали на левом верхнем центральном резце
Марина Жен., 28 лет. Шадринск
Доченька когда то успела сколоть с зуба кусочек эмали (поскольку непоседа еще та до сих пор не понимаю когда и где успела она это сделать).
Скол по диагонали на левом верхнем резце. Кушает нормально, на горячее по-моему не реагирует зуб. Дискомфорта особо не причиняет. Все бы ничего, только я волнуюсь - вдруг надо срочно бежать к стоматологу..
По-прежнем все тащит в рот «на зуб» попробовать... Единственно - если снова где то неудачно упадет - то краем прорезает кожу на губах до крови и плачет. (наверное острый краешек стал у зуба).
Подскажите - есть ли повода для беспокойства? Надо ли бежать искать стоматолога (ибо в нашем городе платные клиники детей не принимают - говорят нет детских стоматологов). А бесплатная единственная детская стоматология ограничена в методах лечения (проще говоря не наращивают они зубки, эмалью не покрывают и т.п. Просто пломбируют и удаляют).
Фото неудачное, но иначе она не дает сфотографировать.
http://s018.radikal.ru/i508/1402/89/8707dac721a6.jpg
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Марина!Если зуб не болит,то беспокоиться не нужно.Острый край зуба можно пришлифовать чтобы избежать травмирования слизистой.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если ни чего не беспокоит то и делать ни чего не надо.