ДЕТСКАЯ СТОМАТОЛОГИЯ

№362495 детская стоматология
Пригорнитская Наталия Жен., 26 лет. Украина г. Киев
Моему ребенку 4 года. Еще два года назад начались проявления кариеса. Каждые 4 мес. обробатывали передние зубки серебром, но к настоящему времени четыре верхних передних зубчика почти испортились. На коренных тоже образовались дыры, и ребенок иногда жалуется на боль. Что нам предпринять? Ити ли пломбировать передние и задние или подождать пока ?
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Наталия, здравствуйте! От того что вы подождете, зубки беспокоить не перестанут. Нужно обязательно идти к детскому стоматологу и придерживаться предложенного плана лечения.