НАРОСТЫ НА ДЕСНЕ

№819716 наросты на десне
татьяна Муж., 2 лет. россия набережные челны
был стоматит, и сейчас еще лечим, температура спала, но я обнаружила у ребенка на верхней десне за передними зубами наросты в виде полипа, или десна растет, от чего и что делать, а нижняя десна красная язвочек нет
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте, Татьяна. По описанию довольно трудно определить, что именно у вас случилось. Рекомендовал бы вам обратиться к стоматологу на очный приём, так как заболевания слизистых оболочек полости рта проявляются по-разному. И не затягивайте! С уважением, врач-стоматолог Горбунов Максим Анатольевич.