ПРОРЕЗВАНИЕ ЗУБОВ

№90438 прорезвание зубов
Лолита Жен., 26 лет. Россия Москва
моему ребёнку 1год,у нас 2 зуба нижних,не как не вылезут остольные.Не спит ночью,очень болят дёсна,если сможите подскожите что делать?как помочь ребёнку?
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйт Лолита!

Обезбаливать десенки можно Камистад или Калгель, давайте грызть прорезыватели, а больше никак не поможте.