НАПУХШИЕ ДЁСНА

№24371 напухшие дёсна
Алексей Муж., 27 лет. Россия Москва
Малышке почти 7 месяцев.Зубиков нет. Тут поднялась температура до 38.8 мы купили свечи в попку и мекстуру для понижения температуры, что ещё можно сделать чтобы малышка легче перенесла токое состояние и вообще что это может быть???
Заранее Спосибо!!!
Доктора с 23 февраля, а женщину с наступающим 8 марта.
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
надо вызвать педиатра, а не заниматься самолечением. зубы не дают такую высокую температуру