КОРЕННОЙ ЗУБ

№995850 Коренной зуб
Павел Муж., 39 лет. Россия Ярославль
Добрый день!
Ребенку 6 лет , вчера подошел сказал что зуб лезет, посмотрел действительно но только где то вторым рядом за молочным зубом.

Подскажите, какие рекомендации?

http://s41.radikal.ru/i091/1711/0a/71ca7f4571f5.jpg
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
Если корни молочного зуба не рассасываются то его надо удалять , и наче прорезывавшийся будет рости криво!
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день!
Обратитесь на очный прием к детскому стоматологу хирургу,возможно молочный зуб удалят.
с уважением.
Прямая специальность
Ортодонт Райтер. Ортодонт
Ортодонт
Удаление зуба, которое позволит сохранить баланс правильного прикуса.