ПРАВОСТОРОННИЙ ПАХОВЫЙ КРЕПТОРХИЗМ

№126869 Правосторонний паховый крепторхизм
Алеся Муж., 1 лет. Беларусь Минск
Здраствуйте! Нам назначена плановая операция,(правос. пахов.крипторхизм) позвонила в больницу, сказали сначала приходить на консультацию .Скажите как долго нам ждать,после консультации, чтобы нас госпитализирывали? Насколько сложная эта операция? Назначат ли нам гормоны? Сколька длится операция? Как долго после нее мы будем лежать в больнице? У нас в годик была операция (МАСТОИДИТ),какая из этих двух операций сложнее? Какие могут быть последствие после операции? Будет ли ребенок лежать в реанимации или сразу в палату переведут?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Алеся! Все эти вопросы надо решать не заочно, а со своими урологами. Я не знаю порядков в Беларуси - ни по поводу сроков госпитализации, ни по поводу реанимации. Это все решается индивидуально. Удачи.