ХРОНИЧЕСКИЙ ИНТЕРСТИЦИОНАЛЬНЫЙ НЕФРИТ

№248122 Хронический интерстициональный нефрит
наталья Жен., 26 лет. Россия Ульяновск
Здравствуйте! Моему сыночку 3 года. Состоит на учете у нефролога. 3 года нам ставили диагноз хр. пиелонефрит, сейчас нам изменили диагноз на хр. интерстициональный нефрит в связи с отсутствием лейкацитурии и постоянной микрогематурии.Результаты анализов:
Анализ мочи по Нечипоренко за 24.02
Лейкоциты 250 в 1 мл мочи
Эритроциты 5000 в 1 мл мочи

Анализ мочи по Нечипоренко за 15.03
Лейкоциты 750 в 1 мл мочи
Эритроциты 13750 в 1 мл мочи

Бак. посев мочи за 4.03 показал Enteroccocus со среды обогащения.

Общий анализ мочи за 16.03
Лейкоциты 2-3
Эритроциты 0
Результаты УЗИ почек за прошлый год в норме.
Можно на основании этих результатов анализов изменить диагноз.
Ребенок часто болеет ОРВИ и много принимает лекарств.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Диагноз можно установить или изменить ТОЛЬКО на очном приеме, после тщательного осмотра ребенка и изучения ВСЕЙ документации. Удачи.