ПРОБЛЕМА ПОЛОВОГО ЧЛЕНА

№27100 проблема полового члена
Лидия Жен., 20 лет. Россия Красногорский район
здравствуйте!Моему сыну 3 года и нас мучает его половой орган.На нем уже пол года вскакивает всячиские болячки ввиде прищей и мы не как не можем избавиться отних а они все не проходят...меня это очень беспокоит ведь это не спроста!пожалуйсто подскажите как с этим бороться и чем лечить?Заранее спасибо
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Лидия! 1. Соблюдение гигиены. 2. Консультация детского уролога на предмет фимоза (сужение крайней плоти) и баланопостита (воспаление головки полового члена и крайней плоти). 3. А пока, чтобы убрать явления баланопостита, можно поделать ванночки с перманганатом калия (марганцовка – слабо-розовый раствор) 3-4 раза в день, после чего смазывать головку полового члена мазью АУРОБИН. Она содержит антибиотик триклозан, противовоспалительное средство преднизолон, обезболивающий компонент лидокаин. Эта мазь обладает очень хорошим ранозаживляющим действием именно при повреждении слизистых оболочек. Удачи!