У РЕБЁНКА ЧАСТЫЕ ПОЗЫВЫ К МОЧЕСПУСКАНИЮ

№353211 У ребёнка частые позывы к мочеспусканию
Любовь Жен., 38 лет. Россия Тамбов
Моя дочка (6,5лет)с августа месяца часто бегает пописать.Ни болей,ни жжения,ничего не беспокоит.Сдали общ.ан.мочи-лейкоциты 1-2,эпителий плоский 5-7.УЗИ-почки:
правая расположена обычно,контуры ровные,паринхема 75*40/10.2,конкременты б/патологии.Левая расположена обычно,контуры ровные,паринхема 77,4*42,1/11,4,конкременты б/патологии.МОЧЕВОЙ ПУЗЫРЬ:размеры 51,3*38,1*56,5.Контуры ровные.В просвете рыхл.осадок пристеночно.Стенка 2,3мм.V до...57,82см3,Vпосле...сократился полностью.Назначили глицин 1т-2р,нейромультивит 1т-1р.Электрофорез с атропином на обл.мочев.пузыря и ч/з день амплиток 10 сеансов.Состояние ребёнка немного улучшилосьПошли к геникологу.сдали мозки и ан.мочи на флору.Прописали пить фурагин 1т-2р и ванночки с ромашкой,после смазывать пол орган синтамециновой мазью.В мозке нашли E coli-скудн.рост,в ан.мочи 2-кратн.посев-E,coli.Прописали пропить фуродонин 1т-3р 7дней.Сдали общ.ан.мочи:лейкоциты ед в п/зр,цилиндроиды нет,эпителий плоский ед в п/зр.Состояние ребёнка значительно улучшилось к тому времени.Когда допивали курс лечения фуродонином,на последних днях дочка засопливилась закашляла,была темпер 37.0.Дала анаферон,капли от насморка,бромгексин от кашля.Инфекцию приглушили,она пошла на поправку,но появились снова частые позывы.В это время сдаём повторные ан.мочи на флору:Явления бактериурии не обнаружены.Что же всётаки с ребёнком,к кому обратится для дальнейшего лечения,какое ещё нужно сделать обследование?У ребёнка невроз(ночные страхи)соскакивает кричит по ночам.Может это всё связано и нам нужно лечение у невролога?Или нам к урологу?Очень прошу подскажите пожалуйста...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Как часто в течение суток она мочится?