ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ АНАЛИЗ МОЧИ

№490111 помогите расшифровать анализ мочи
Евгения Жен., 39 лет. Воронеж
Здравствуйте сыну 7 месяцев, дней десять поднималась время от времени температура 37-37,5, никуда не обращались, думали зубы режутся. Пока не обнаружила что у него очень мутная моча. Сдали общий анализ: http://s52.radikal.ru/i138/1108/b0/91ba1a312562.jpg Терапевт выписала Аугментин 4 мл 2 раза в день, через день сдали мочу по Нечипоренко: http://i076.radikal.ru/1108/be/5d31f3aa3890.jpg объясните пожалуйста второй анализ , ничего не понятно, а наш терапевт с понедельника уходит в отпуск, нужно ли нам продолжать принимать антибиотики или первый анализ ошибочный?
Прямая специальность
Махмудов Яков Яковлевич. уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
уролог/андролог/УЗИ/нейроуролог
Тоже ничего не понял, за исключением того, что результаты общего анализа относительно лейкоцитов противоречат данным нормального анализа по Нечипоренко.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Общий анализ мочи - увеличение количества лейкоцитов, анализ мочи по Нечипоренко - норма. Более объективным считается анализ мочи по Нечипоренко.