НУЖЕН СПЕЦИАЛИСТ В БЕЛГОРОДЕ

№51214 нужен специалист в Белгороде
Светлана Муж., 6 лет. Россия Белгород
Здравствуйте! Сыну нужна консультация грамотного специалиста по двум вопросам: 1. Размеры пениса и мошонки (маленькие). 2. Сегодня появившаяся небольшая припухлость пениса и боль при мочеиспускании (ранее никаких проблем не было); головка не открывается, по этому вопросу ничего не предпринимали, так как нам все время говорили, что, если нет никаких проблем - ничего не трогайте. Подскажите, пожалуйста, к кому можно обратиться. Заранее благодарю.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Светлана! В Белгороде от моего имени можете обратиться к кандидату медицинских наук, урологу 1 квалификационной категории Шкодкину Сергею Валентиновичу, который работает по адресу Некрасова, 8/9, корп. 8, отделение урологии, телефон +7910 320 70 71. Можете сослаться на мой сайт UroWeb.ru и на меня лично. Удачи.