БАКТЕРИИ В МОЧЕ

№583368 бактерии в моче
алена Жен., 30 лет. Иркутск
Здравствуйте! Помогите пожалуйста решить вопрос. У нашего сынишки с рождения правосторонний уретерогидронефроз 1 степени, стоим на учете. Сейчас ему 1 год и 7 месяцев. Чуть больше недели назад сдали анализ на микрофлору, сегодня забрали, показало наличие бактерии прелокс 1 %, если я правильно поняла. Педиатор сказала идти к нефрологу, но у нас запись только на июнь. Скажите пожалуйста что нам делать, о чем говорит наличие данной бактерии? Требует ли срочного лечения? Очень жду Вашего ответа. За ранее спасибо.
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Каковы результаты общего анализа мочи или анализа мочи по Нечипоренко?