ДЕТСКИЙ ИНУРЕЗ

№735934 детский инурез
марина Муж., 6 лет. россия копейск
ребенку 6 лет ,у по ночам до сих пор писает, невролог назначил дриптан ,у этого лекарства много противопоказаний ,мы отказались его пить нам теперь не дают направление на физиолечение. Подскажите пожалуйста какими лекарствами можно лечить ребенка не навредив ему здоровью?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Лечением энуреза занимаются неврологи, а не урологи. Обращайтесь к неврологам.

Со стороны урологии следует выполнить общий анализ мочи и УЗИ почек и мочевого пузыря.

Дриптан можно принимать в этом возрасте при отсутствии аллергии и противопоказаний.
Прямая специальность
Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
уролог, онколог
Консультация уролога нужна для исключения аномалий развития мочеполовой системы. А далее все вопросы по поводу лечения энуреза нужно задавать невропатологу. Побочные эффекты есть практически у всех лекарственных препаратов. Если у вас нет противопоказаний, указанных в аннотации, то препарат принимать можно.
Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Согласен с предыдущими мнениями.