ПОМОГИТЕ
№764732 Помогите
оксана Жен., 33 лет. россия армавир
16.02.2014 10:16
ребенку 1.7,лежали в больнице конкретного диагноза я так и не услышыла,то цистит,то вульвит,по оконцовке пиелонефрит,хотя узи почек нормальное.прописали лекарства Фурагин и Канефрон.пока я их давала ребенку у мочи был запах лекарств,как только перестала запах стал резким. Сдали анализы ,лейкоциты и эретроциты были повышенными.поехали к другому врачу,сделали узи почек,все нормально.сказал принимать те же лекарства.опять же я их давала,после сделали анализ мочи по Ничепуренко.Эритроциты-500,Лейкоциты-2750,присутствие солей Оксалаты +++.что это может быть?

Леонов Сергей Николаевич. уролог, онколог
Имеются лабораторные признаки воспаления мочевой системы. Нужно сделать посев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам для подбора адекватного лечения. Наличие оксолатов в моче может быть следствием пиелонефрита, но может быть проявлением нарушения обмена щавелевой кислоты в организме. Для "вымывания солей" нужно пить больше жидкости.
Время создания: 16 Февраля 2014 21:05
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
В данной ситуации необходимы очный осмотр и обследование.
Время создания: 12 Июня 2016 18:37