ВИДНЫ СОСУДЫ ПОД ГЛАЗАМИ

№190255 видны сосуды под глазами
Александра Жен., 22 лет. россия Златоуст
у меня сильно видны сосуды под глазами, 2 больших и вокруг них сеточкой маленькие, из этого всего получаются тёмные круги, кожа тонкая, чувствительная( от многоих кремов для век щиплет) Чем можно убрать эти сосудики( отёков нет)
Прямая специальность
Александр Буткевич. Дерматохирург
Дерматохирург
В некоторых случаях расширенные сосуды можно удалять лазером, но если они слишком близко к глазу (к краю века), то делать это следует крайне осторожно. Опытный врач должен позаботиться о достаточной защите глаза от лазера.