ПОМОГИТЕ ПОНЯТЬ?

№605580 Помогите понять?
Dbrnjhbz Жен., 27 лет. Россия Ростов
Добрый день! У меня шрам на щеке с 5 лет ! Я упала на горячее ведро! и так он до сих пор меня беспокоит! Скажите возможно что какая-нибудь процедура мне может помочь или это уже безнадёжно! и куда мне можно обратиться! Спасибо заранее
Другая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Ваша проблема вполне решима.В Ростове я знаю семью хирургов Бяковых.Но про их умение выполнять челюстно-лицевые пластические операции ничего не знаю.Поспрашивайте в городе.Если ничего не удастся,приезжайте в Санкт-Петербург.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения