УДАЛЕНИЕ НОВООБРАЗОВАНИЙ

№745358 Удаление новообразований
Наталья Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте! У меня на лице на щеке наверно жировик, видно, что как маленькая капсула с желтоватым содержимым, на ощупь как камушек под кожей. Хотелось бы удалить, каким методом лучше это сделать? И где это можно безопасно сделать. Заранее благодарна. Москва, м. Молодежная.
Другая специальность
Максим Александрович Барсаков. Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург,  г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Пластический хирург. Челюстно-лицевой хирург, г. Санкт-Петербург. Действительный член Общества Пластических, Реконструктивных и Эстетических хирургов России (ОПРЭХ).
Здравствуйте! по описанию похоже на атерому.да где угодно можно удалить-в поликлинике у хирурга, у челюстно - лицевого хирурга или у пластического хирурга.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
В территориальном КВД.
Выложите фото