ВЕНОЗНЫЙ ЗАСТОЙ В ГОЛОВЕ

№123670 венозный застой в голове
Мадина Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте,у меня часто болит голова,причем боль постоянно разная,особенно в затылочной части,иногда ощущение онемения в макушке.Прошла УЗИ:скрытая форма скаленус синдрома слева,кровоток по левой позвоночной артерии снижен.Венозная дисциркуляция слева.Прошла курс мануальной терапии,улучшений нет.Есть ли медикаментозное лечение,какие препараты можно пропить?На всех препаратах венотонизирующих написано,что они для нижних конечностей.
Спасибо,с уважением Мадина.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Странно,что при блокировке позвоночных артерий мануальная терапия не помогла. Или диагноз неточен, или лечение неадекватное.
Попробуйте лечение гомеопатией.
О ней можно узнать по нашему имейл homeopro@ya.ru (или
consmed@list.ru
)
и на сайте consmed@list.ru
Как проводится гомеопатическое лечение?

-Гомеопатическое лечение подбирается
в каждом случае только индивидуально.
Мы работаем по правилам классической гомеопатии,
т.е. подбираем одно средство.
Лекарство дается с учетом всех проблем организма.
Таким образом, лечится вся сопутствующая патология.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мадина. Вам следует обратиться к врачу, который назначал лечение с тем, что оно Вам не помогло. ГЛИАТИЛИН.