КРАСНЫЕ ПЯТНА НА НОГЕ

№134301 красные пятна на ноге
Игорь Муж., 20 лет. Украина Полтава
Здраствуйте. У меня 3-4 недели назад на ноге появились красные пятна, не болят, почти не чешутся, на пятнах кожа сухая. Сходил к доктору, он сказал что это лишай и сказал наносить на красные пятна йод 5 дней. Уже так делаю 4-й день изминений не наблюдаю.
Подскажите что делать?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь. Зависит от того, какой именно лишай. Одного йода может быть не достаточно. Если через неделю-полторы улучшений наблюдать не будете - обратитесь к врачу, который назначал лечение.