РОЗАЦЕА - ЗАЩИТА ОТ ХОЛОДА

№200439 розацеа - защита от холода
Anna Жен., 26 лет. Россия Ростов-на-Дону
Добрый день! Посоветуйте, пожалуйста, крем/фирму или по каким инградиентам подобрать средство для кожи с розацеей на зиму. Сильно обветривается лицо, краснеет, начинает потом шелушиться, колоть. Пользуюсь La Roche-Posay по совету дерматолога, но от мороза не защищают крема этой серии. (Кроме розацеи легкая форма себореи, жирная Т-зона).
Заранее спасибо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Анна. Обратите внимание на серию АВЕН. АВЕН ДИРОЗЕАЛЬ.
Другая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
попробуйте серию авен