СИНЯКИ ПОД ГЛАЗАМИ

№217331 Синяки под глазами
Екатерина Жен., 18 лет. Севастополь
У меня под глазами синие круги, днём их видно особенно отчётливо. Может это из за проблем со сном? Не знаю к кому обратиться.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Обратитесь к терапевту... причины могут быть разные.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Если вы высыпаетесь, а синяки остаются, тогда обратитесь к терапевту.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Екатерина. Если Вы считаете, что Вы отлично высыпаетесь и достаточно бываете на свежем вздухе, то обратитесь к терапевту. Попробуйте SD КРЕМ ДЛЯ УСТРАНЕНИЯ ТЕМНЫХ КРУГОВ ПОД ГЛАЗАМИ.
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Причин возникновения темных кругов под глазами м.б. множество от не правильного чередования режима сна и труда, до проблем с печенью. Так что для выявления причины следует начать с терапевта и общего обследования.

Некоторые из средств лечебной косметики по уходу за кожей вокруг глаз в Вашем возрасте:

Vichy Lab, Франция