ПОСТИНОР.В ТЕЧЕНИИ СКОЛЬКИ ЧАСОВ СУТОК МОЖНО ПРИНЯТЬ ЧТОБ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАЕМОЙ БЕРЕМЕНОСТИ

№231555 постинор.В течении скольки часов суток можно принять чтоб избавиться от нежелаемой беремености
Викория Жен., 20 лет. Украина Николаев
Здраствуйте.
У меня был секс с моим молодым человеком 16.02.10 года.
Так получилось что он в меня закончил,я встала пошла подмылась и там хорошо промыла.после этого сразу мне посоветовала моя сестра положила туда таблетку ацетил солециловой кислоты.
Уже прошло два дня,могу ли я забеременнеть,и если я сейчас выпью постинор,поможет ли он мне?
Где его у нас в Николаеве сейчас можно купить,без рецепта врача???
Зарание спасибо!
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Забеременеть можете, срок жизни сперматозоидов до 5 суток. Об этом нодо думать до того, а не после того. Сроки применения постинора и эскапела вам уже указаны.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Вероятность забеременеть есть конечно. Можно принять Постинор (в течении 72 часов) либо Эскапел (96 часов).
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Вы еще можете принять препараты экстренной контрацепции, но чем больше прошло времени тем больше шансов возникновения беремености. На будующее: про таблетку Аспирина забудьте, это глупо.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. ЭСКАПЕЛ можно принимать в течение 96-ти часов после незащищенного полового акта. Без рецепта, к сожалению, купить можно.