ЕСТЬ В ЛЕКАРСТВЕ СИНОКРОМ ФОРТЕ- ГОРМОНЫ?

№333729 есть в лекарстве синокром форте- гормоны?
мария Жен., 24 лет. Россия геленджик
Здравствуйте! Скажите,пожалуйста, есть в лекарстве синокром форте- гормоны. мне врачпрописал 1 укол,у меня повреждение мениска и кистозное образование на нем.Спасибо,заранее!
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Нет, гормонов в составе данного препарата нет
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Нет. СИНОКРОМ - протез синовиальной жидкости. Вязкоупругий раствор для внутрисуставного введения. 1 мл раствора СИНОКРОМ ФОРТЕ содержит: гиалуронат натрия 20 мг (мол. масса ~ 2,1 млн. Дт), вспомогательные вещества.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Мария.

Синокром форте не гормональный препарат. 1 мл раствора Синокром форте содержит: гиалуронат натрия 20 мг (мол. масса ~ 2,1 млн. Дт), вспомогательные вещества.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Нет, гормонов в составе данного препарата нет.