LACTACYD FEMINA

№369526 lactacyd femina
Валерия Жен., 23 лет. Украина Мариуполь
здравствуйте! скажите пожалуйста, купила в аптеке lactacyd femina, пришла домой открылала коробку, а внутри коробки небыло инструкции. может ли это быть какой-то подделкой,и должна ли быть инструкция в коробке? спасибо!
Прямая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Инструкция в упаковке конечно должна быть, но ее отсутсвие не значит, что препарат подделка. Иногда посетители аптек просят ознакомится с инструкциями и забывают их возвращать. В любом случае Вы имеете право обратиться в аптеку и попросить их дать Вам инструкцию или ксерокопию инструкции, а также запросить копию сертификатов на данную серию. Обычно пара дней уходит на это (на получение сертификата), т.к. они в аптеке не хранятся. Если персонал аптеки Вам не будет идти на встречу в решении этого вопроса, обращайтесь к зав. аптекой.