ИЗБЫТОЧНЫЙ РОСТ ВОЛОС НА ТЕЛЕ

№379101 ИЗБЫТОЧНЫЙ РОСТ ВОЛОС НА ТЕЛЕ
НАДЕЖДА Жен., 21 лет. САРАНСК
ЗДРАВСТВУЙТЕ!РАССКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ОБ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИИ, И МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ ЭЛЕКТРОЭПИЛЯЦИЮ НА РУКАХ?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. Под кожу, у самого основания волосков, вводятся тончайшие иголки, касающиеся волосяных луковиц. Затем на иглы, которыми осуществляется электроэпиляция, подается электрический ток. Разряды электрического тока разрушают фолликулы. После процедуры электроэпиляции рост волос, как правило, не возобновляется. Лишь в незначительных процентах случаев волоски появляются вновь. Вероятнее всего, у Вас гормональная проблема. Например, избыток тестостерона. Вам надо очно обратиться к гинекологу-эндокринологу. Эпиляциями такую проблему не решить.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Под кожу, у самого основания волосков, вводятся тончайшие иголки, касающиеся волосяных луковиц. Затем на иглы, которыми осуществляется электроэпиляция, подается электрический ток. Разряды электрического тока разрушают фолликулы. После процедуры электроэпиляции рост волос, как правило, не возобновляется. Лишь в незначительных процентах случаев волоски появляются вновь.