ЭХО-ПРИЗНАКИ ХРОНИЧЕСКОГО ХОЛИЦЕСТИТА
№4360 Эхо-признаки хронического холицестита
Айгюль Жен., 20 лет. РФ
03.07.2007 14:15
Здравствуйте. Когда делала УЗИ брюшной полости, врач определила "Эхо-признаки хронического холицестита", что значит эхо-признаки?
Заранее спасибо!

Владимир Владимирович,. генеральный директор Медицинского центра "ФИЛИКС", г.Москва
Это значит, что похоже на хронический холецистит. Точнее может показать вскрытие. Но вряд ли ваше любопытство того стоит. Попробуйте попринимать гомеопатический препарат Chelidonium 30 по 2-3 драже 1 раз в день натощак. Препарат доступен во всех гомеопатических аптеках. Хранить в темном месте и только при комнатной температуре.
Время создания: 03 Июля 2007 15:08
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
Здравствуйте Айгюль! Эхо-признаки хронического холецистита означают,что печень пока не претерпела видимых изменений,но если Вы не будете соблюдать прием здоровой пищи(избегая употребления алкоголя,жирных продуктов,острых специй и т. д. и т. п.),то сможете вызвать обострение холецистита.Рекомендую вам поддерживающую терапию: Хофитол,Тыквеол.
Время создания: 07 Июля 2007 17:22