МАЗИ ДЛЯ СУХОЙ КОЖИ

№558652 Мази для сухой кожи
Игорь Муж., 62 лет. РФ Москва
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, кремы или мази длительного (постоянного) применения для сухой кожи (диагноз- дерматит сухой кожи). Возможно кремы периодически надо менять? Как часто? Спасибо
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Игорь! Есть специальные серии лечебной косметики, направленные на лечение атопического дерматита, сухости кожи: Авен Трикзера плюс Смягчающий крем, 200мл; Топикрем эмульсия, д/тела д/сухой обезвоженной кожи, 200 мл.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Можно Скин-кап, Эмолиум.