СРЕДСТВО ЭЙ-ПИ-ВИ ЭКСТРАКТ ПРОПОЛИСА ВОДНЫЙ ПРОТИВ ФАРИНГИТА

№926699 Средство ЭЙ-ПИ-ВИ экстракт прополиса водный против фарингита
Антон Муж., 26 лет. Ржев
У меня хронический фарингит, мне посоветовали обратить внимание на данное средство (его нужно капать в нос). Что скажете, интересует профессиональное мнение об этом средстве.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Антон. Маловероятно, что Вам поможет это средство.