ВЕТРЯНКА У ВЗРОСЛОГО

№99778 Ветрянка у взрослого
Александр Муж., 28 лет. Калининград
Добрый День. Мне 28, заболел ветрянкой после дочери. Уже три дня. Температура меняется 2-3 раза в день. Есть поверхностные боли в области поясницы, при проведении физич упражнений она затихает. подскажите чего еще ждать. Спасибо Петров Александр
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Александр. Вам надо показаться врачу. Боли в области поясницы могут быть вызваны вирусом опоясывающего герпеса. Ветрянка у взрослых, как правило, протекает очень тяжело.