ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№1001269 Головные боли
Никита Муж., 28 лет. Беларусь Минск
Начали серьезно беспокоить головные боли, чаще стали возникать по выходным суб, вс (вне рабочее время) дням. Болько как бы «тупая», «глухая» примерно в самой верхней части головы и чуть ближе к затылку, температуры и давления в это время нет. Обычно это происходит так, работаю по графику в будни с 9 до 18, наступают выходные, сплю немного больше чем в будни, как встаю чувствую, что уже что-то не то в голове, пол дня еще нормально всё, потом по нарастающей боль медленно появляется, подташнивает, становится настолько больно, что не могу даже думать, двигаться могу, но хочется лечь и расслабиться, когда лежу боль всё-равно беспокоит. Затем сплю, проходит ночь и боли как буд-то небыло.
Еще стал замечать, что боли могут появиться после бани, причем могут только начаться на следующий день...
Времени пока пройти обследование нету, как-то давно лежал в больнице, когда проходил военную комиссию на подозрение мигрени, мигрени не обнаружили, единственное, что сосуды были сужены между шеей и головой, но ничего серьезного.
Затем еще была закрытая черепно-мозговая травма легкой степени тяжести, но боли были и до этого, только сейчас стали еще серьезней проявляться.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вы пишете не в тот раздел. Ваш врач невролог
Другая специальность
Марат Тигранович. Хирург
Хирург
Ваши обследования и лечение у невролога