ГОЛОВНЫЕ БОЛИ

№632295 Головные боли
Алена Жен., 39 лет. Россия Лесной
В течении двух лет беспокоят головные боли и боль в горле только с левой стороны в районе лимфоузла(лимфоузлы в порядке).Ничего обнаружить не могут.УЗИ сосудов головы и МРТ ничего не выявило.Головные боли затихают только в положении лежа. Заключение МРТ шейного отдела:остеохондроз шейного отдела 1-2стадии.Мелкая протрузия м/п диска С5-6.Анамалия Киари-1.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Как это обнаружить не могут, а заключение МРТ разве ни о чём не говорит ? Ваш врач - невролог