СИНЯКИ НА НОГАХ

№1008751 Синяки на ногах
Василий Муж., 31 лет. Беларусь Гомель
День добрый!
Был желтый не сильно заметный синяк (пятно) на ноге (справо на фото), после того как понажимал, он стал коричневый.
На правой ноге тоже понажимав, стало коричневое.
Но то что справа на фото болит при нажатии , боль резкая как нерв защемляем, чувствуется бугорок. На дрцгой ноге безболезненный.
Пью трентал 400 один раз в день т.к врв.
Сомуды и перфорантные вены в норме.
И ещё нюанс, последний месяц болят ноги ниже колена спереди (может и не боль но дискомфорт и прострелы) толи кости толи мышцы.
Во время приема трентал, заметил что на ногах появляются красные точки диаметром 1-2 мм, может ли такое быть от данного препората?
Сппсибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Покажитесь гематологу.
Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Требуется осмотр хирурга. Описание слишком путанное, выводы не удаётся сделать.