ЕЩЕ РАЗ

№127131 еще раз
Михаил Муж., 19 лет. УФА
узнал что точно гемангиома врождённая это семейное ! токо у меня из семьи самая большая и прижигали в детсве азотом! хотел бы получить ответ по поводу воздействия лучей сонца и физических травм! мать говорит что нельзя но хочу сам у врачей узнать! можете посоветовать где получить консультацию в уфе
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Ну сходите в краевую больницу. Там есть сосудистое отдедление. Покажите руку зав. отд. сосудистой хирургии. Так, Вы точно узнаете что это.
Еще раз, скажу, что если Вы пришлете фото руки, то Мы можем сказать более точно, что это ?
Что каксаемо солнца и гемангиомы (истинной), то абсолютно точно- воздействие ультрафиолета может принести вред. Она будет быстро расти. Тоже, касаемо и травматизации этой области. Могут быть кровотечения. Вообще, необходимо разбираться и лечить эту патологию. Вам ведь всего 19 лет !