ВЕНА

№140778 вена
юлия Жен., 53 лет. Россия Москва
Венозная недостаточность врожденная, наследственная. В 1995 удалена вена на левой ноге,( стала глохнуть на левое ухо!) через 7 лет вена опять вздулась. Исследование появившегося 2-3 года назад шума в голове и пульсации на МРТ ,и др. многоч. диагностиках ничего не определило. Венозная недостаточность и все. Пару дней назад обнаружила вздутую вену на левой ноге высоко , на лодыжке,, ее ничем не стянуть. Что делать? Вена пульсирует, возможно и в голове? Конечно наступает климакт. период... Спасибо
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Скорее всего у вас с возрастом изменяется кровообращение, наступает недостаток витаминов и гормонов которые правоцируют многие болезни. В вашем случае необходимо консультироваться у хорошего акушер гинеколога.