БОЛЬ В НОГАХ

№169486 Боль в ногах
Андрей Котельников Муж., 50 лет. Украина Днепропетровск
Очень болят ноги, мышцы ниже колена, боль тупая, особенно после работы вечером и по утрам.
Давление 150-110
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Вам надо взвешиваться, возможно вы превесите своих норм
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь к доктору в поликлинику.Для начала консультаций нужен очный осмотр врача.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемый Андрей. Скорее всего речь идет о хронической венозной недостаточности. Тяжесть в ногах, отек на лодыжке, боли в икроножных мышцах.

Но бывают и другие заболевания, которые сопровождаются болью в указанном вами месте. Кроме того, при хронической венозной недостаточности болей в утренние часы, как правило, не бывает, напротив боли после сна уходят и ноги чувствуют себя нормально! Поэтому необходима очная консультация.

С уважением.