ГЕОНГЕОМА

№212310 геонгеома
Екатерина Жен., 2 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Моей дочери 2 месяца. У нее геонгеома размером с 5 рублевую монету на шее, в области горла. Пока мы не делали никаких обследований. Подскажите , какие исследования лучше сделать, как лучше удалять такие опухоли, насколько опасны такие операции в области горла и щитовидной железы?
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
гемангиомы в этом возрсте лучше лечить склеротерапией
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вопрос детскому сосудистому хирургу