ВОПРОС О ПЕЧЕНИ

№425418 вопрос о печени
олеся василенко Жен., 37 лет. россия магнитогорск
обьясните подробно, что такое за диагноз- Mts печени. папе 57 лет. болит бок, пошел на УЗИ брюшной полости. поставили диагноз Мтs,и геонгеома(4.5-3.7) печени. Что это? К чему готовиться? И часто ошибаються на УЗИ ставя такие диагнозы?
Прямая специальность
К. врач
врач
Для уточнения диагноза нужна пункци ямтс печени. К томуже нужно диагностировать первичный очаг который и дал эти мтс.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Олеся, Вашего папу необходимоо дообследовать у онколога.