СКОЛЬКО СТОИТ КОНСУЛЬТАЦИЯ ФЛЕБОЛОГА И ЦЕНЫ НА ОПЕРАЦИИ ПО ВАРИКОЗУ НА НОГАХ

№224258 сколько стоит консультация флеболога и цены на операции по варикозу на ногах
ирина Жен., 25 лет. россия канаш
я хочу сделать операцию на венах на правой ноге.вены сильно выпирают.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ирина, Всё не так быстро.Вам нужно определиться с клиникой (цены можете узнать на сайтах клиник или по телефонам).Получить консультацию флеболога с проведением УЗДС вен нижних конечностей. Если показана операция, то определиться с возможными методиками и после Вашего выбора пройти хирургическое лечение.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Для начала обратитесь в Вашу районную больницу, проконсультируйтесь у флеболога.
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Уважаемая Ирина.
Цены зависят от города, региона России, где работают флебологи.
В Москве, самые высокие цены в частной медицине, в регионах на порядок цены ниже.
Уровень специалистов, в некоторых городах, выше, чем в Москве!
Большое заблуждение, что уровень ПРОФЕССИОНАЛЬНОЙ помощи в столице нашей Родины выше.
Слишком много людей (общих хирургов, косметологов и даже урологов), выдающих себя за флебологов!, которые консультируют больных и ставят "удивительные" диагнозы с целью лечения и приобретения коммерческой прибыли. Да, это факт, но.........
Я знаю многих и многих флебологов, которые активно работают в регионах и являюются лидерами по направлениям В флебологии!!!

С уважением, к.м.н. Летуновский.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
найди себе ближайщее отделение сосудистой хирургии, оперируйтессь там