ПОДСКАЖИТЕ К КАМУ ОБРАТИТЬСЯ У РЕБЕНКА ПРОБЛЕМА НА ЛАДОНЯХ СТУПНЯХ И ГУБАХ

№235922 Подскажите к каму обратиться у ребенка проблема на ладонях ступнях и губах
марина Жен., 24 лет. РОССИЯ аЛТАЙСКИЙ КРАЙ
У моей дочки примерно в 5 месячном возрасте появились красные точки на ладонях пальчиках с внутренней стороны ладони на стопах и пальчиках ног и на губах постепенно они увиличиваються на губах появиличь еще на руках и ногах количество их не изменилось сейчас моей дочке 2.5 года мы были у хирурга, гематолога невропатолога ни кто не знает и не можетответить что это за диагноз. Подскажите пожалуиста что это может быть к акому специалисту нам обратиться и как от этого можно избавиться. Заранее Вам благодарна.
Другая специальность
Пашовкин Илья Тимофеевич. Врач-хирург,  ООО Клиники Чайка
Врач-хирург, ООО Клиники Чайка
Марина, Вам было бы не лишним приложить фотографии.
А чем-то еще, кроме самого их наличия, эти "точки" беспокоят?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Марина, я думаю Вам следует обратиться в крупное многопрофильное лечебное учереждение, на пример в краевую больнйцу, где врачи коллегиально установят диагноз.
Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
вашего ребенка должны обследовать педиатры на предмет диатеза и системных заболеваний.