ВИДНО ВЕНЫ ПО ВСЕМУ ТЕЛУ

№265287 Видно вены по всему телу
viktoria Жен., 29 лет. Одесса
Добрый день!
У меня стали видны вены по всему телу:ноги, руки, живот, грудь.Не выпирают над кожей,не болят ноги...Вряд ли это взаимосвязано,но усилилось ,когда бросила курить\2 мес. назад.
Что это?К какие анализы сдать к каким специалистам обращаться?
Была на приеме у хирурга он назначил:Деприм 1т.3 р. в день\30 дней\ и Детролекс 1 т.2р. в день\30 дней\.Но посмотрев на мои руки,ноги вскользь осмотрел.
Спасибо!
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, усиление венозного рисунка не является патологией.
Прямая специальность
Папоян Симон Ашотович. сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
сосудистый хирург, флеболог. к.м.н.
Виктория это просто усиление венозного рисунка, индивидуальная особенность организма