НИЗКОЕ ДАВЛЕНИЕ.

№273443 низкое давление.
anadar Муж., 24 лет. украина mariupol
недавно купил апарат измерения давл.вчера в теч дня 90\60.вечером выпил вина 95\65.нечем дышать,упадок сил,хочу спать.утром щас 100\70.чем регулировать давление?????СПАСИБО
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Обратитесь в поликлинику по месту жительства к терапевту и пройдите обследования, скорее всего это проявления вегето-сосудистой дистонии.