МОЖНО ЛИ ДЕЛАТЬ КАПЕЛЬНИЦУ В ПАРАЛИЗОВАНУЮ РУКУ? ПАРАЛИЗАЦИЯ ПОСЛЕ СТОЛБОВОГО ИНСУЛЬТА.

№275678 Можно ли делать капельницу в парализованую руку? парализация после столбового инсульта.
Сергей Муж., 17 лет. Russia Калуга
1. Женский, 74
2. Удалена почка, хронический бронхит
3. -
4. парализована правая рука, частично лицо. состояние стабильное
5. -
6. уколы на ночь. название не помню
7. вызвало улучшение самочувствия, восстановление плечевого сустава
8. Можно ли делать капельницу в парализованую руку? парализация после столбового инсульта?
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
В принципе можно, если попадать в вену.