ИНСУЛЬТ

№509759 Инсульт
Богдан Муж., 29 лет. Россия Стародуб
У моего отца с 1992г была группа после 3х инфарктов. Год назад у него был инсульт.Могло ли что нибуть поменяться?ЧТО именно?И сколько лет должно пройти что-бы получить постоянную группу?Он живет на Украине.
Прямая специальность
Андрей Владимирович Жердев. Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Флеболог, заведующий отделеним флебологии,кмн.
Богдан, извините, но не понятно, что Вы имеете ввиду? Где поменяться: в анализах, в сосудах, в седце, в головном мозге?
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Для получения группы инвалидности в принципе достаточно и одного инфаркта миокрада и инсульта. Все зависит от страны, законов, органов местного самоуправления в менистерстве здравоохранения края. Мы не всилах сказать вам, что сегодня твориться на Украине.